통증과 열에 빠르게 없애는 효과를 나타내는 이부프로펜과 진통, 해열 효과를 높여주는 아릴이소프로필아세틸요소와 무수카페인 함유 되어 있어 통증의 원인이 되는 곳에 제대로 작용하여 심한 통증 억제에 도움을 줍니다.
[ 효능ㆍ효과 ]
생리통, 두통, 치통, 인후통, 관절통, 근육통, 신경통, 요통, 어깨 결림, 발치 후 통증, 타박상통, 이통, 골절통, 연자통, 외상통의 진통 / 오한·발열 시의 해열
[ 성분 ]
이부프로펜 150mg
아리루이소프로필아세틸요소 60mg
무수 카페인 80mg
첨가물 : 크로스칼멜로스 Na, 무수규산, 셀룰로오스, 하이드록시프로필셀룰로오스, 히프로멜로스, 마크로골, 스테아린산 Mg, 탈크, 산화티타늄
[ 용법ㆍ용량 ]
가급적 공복 시(복용 간격 4시간 이상)를 피하고, 물 또는 미지근한 물로 복용하고 주세요.
성인(15세 이상) : 1일 2정 3회
15세 미만 : 복용하지 말 것
[ 보관 방법 ]
직사광선이 닿지 않는 습기가 적고 서늘한 곳에서 보관하세요.
[ 주의 사항 ]
1. 용법 및 용량을 엄수하세요.
2. 알약이 들어있는 PTP 시트의 볼록한 부분을 손가락으로 강하게 눌러 뒷면의 알루미늄 포일을 찢어서 꺼내서 드세요. (실수로 그냥 삼키거나 하면 식도점막에 꽂힐 수 있음)
3. 소아의 손이 닿지 않는 곳에 보관하세요.
4. 오용 방지와 품질 보존을 위해 다른 용기로 교체하지 마세요.
5. 사용 기한이 지난 것은 복용하지 마세요.